Теть, хотела бы в мужья зануду, типа Рабиновича, который бы звонил тебе на работу каждые пол часа и спрашивал - Зина, ты где?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Просветленный (714943)
Раби - хороший мальчик. Зануд нам не нать. я вообще звонки без дела не люблю. С первым мужем было проще. мы вместе работали и мобильников тогда не было.Второго пришлось отучать,т.к с первой женой у них было поставлено, что они без конца перезваниваются. Объяснила ему политику партии и правительства. понял. я ему звонила строго после моего обеда. он мне звонил, когда выезжает с работы. На мой взгляд, этого вполне достаточно. А иначе о чем дома-то говорить?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
я бы уже была вдовой
я вас удивлю,но он совсем не такой)
зануду не хотела бы,зануда бы не стал моим мужем
Верховный Наставник (242394)
Уже был такой))) 8,5 лет. Особенно эти звонки доставали когда после родов отдыхап не было. сплошной контроль
Хранитель Истины (380763)
У меня свой такой есть. Звонит каждый раз домой и спрашивает где я.
У меня и есть такой ...только это не занудство,а забота,потому что он знает,что я могу за эти полчаса куда нибудь залезть)))
Потому что я сама по себе катастрофа
Просветленный (503479)
имя тоже надо менять на Зина?))))
Привет)