Что для тебя как для мужчины является показателем успешности?!)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (139012)
Ну можно конечно начать гундеть про всякие бентли, пентхаусы и виллы,
безусловно внешне это всё показатели успешности. может быть в кавычках, для кого то без кавычек.
А я думаю настоящая успешность -- найти себя, получать кайф от жизни, от каждого дня.
И вот это, мне кажется, мало у кого есть. Даже у тех, с бентлями и виллами.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (55772)
счет в банке...
Просветленный (646813)
улыбка -смех женщины