"-"
Наставник (61233)

помнишь , у мусора нашли 8 млрд денег ? как думаешь , что с ними (денгами) , как они там ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
and
Верховный Наставник (210723)
..."происхождение денег не установлено"... то есть, их как бы даже не украли ни у кого...
Просто появились откуда-то. Россия – страна чудес. И президент сказочный.

"изъятые денежные средства в сумме 9 163 035 016 рублей 25 копеек перечислены в доход федерального бюджета с отражением на лицевом счете администратора доходов бюджета, открытом управлению Федерального казначейства по Москве".
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (306753)
Как что? Кто-нибудь остров прикупил в тропических широтах.
Мусор-это ты. А деньги ушли в бюджет.
Мусора разделили промеж себя