Готова ли Москва к улучшению отношений с Грузией. Ваше мнение?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 15
Там чиновник из МИДа высказал позицию Москвы: если русофобия в Грузии прекратится, а сами грузины утверждают что они хорошо относятся к русским, им только российская политика не нравится. По мнению кремлёвских чиновников Россия одна такая белая и пушистая, и борется за мир во всём мире, а кругом одни русофобы, которые не хотят мира и обижают великую Россию с её тысячелетней историей, поэтому они должны отказаться от своей русофобии чтобы быть достойными дружбы с нами. Тут смотрю тоже много согласных с позицией московских чиновников в их стремлении обособиться от мирового сообщества и окончательно одичать, а я думаю раз соседям всем не нравится российская политика, так может это не в соседях дело, а в политике этих самых московских чиновников

Так что я пока не вижу перспектив улучшения российско-грузинских отношений, пока в России новые политики не появятся
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
не вижу смысла в улучшении отношений с данным государством вообще.
Грузия это полный ноль, и в торговом и геополитическом смысле.
Хранитель Истины (343305)
Москва всегда готова! А готова ли Грузия?
Хранитель Истины (302713)
Нет, кровопийцы из Госдумы жаждут крови.

Госдума не изменила позицию по санкциям против Грузии после слов Путина

Подробнее на РБК:
https://www.rbc.ru/rbcfreenews/5d249d839a79470d94b...
Просветленный (644205)
Вопрос - а зачем России Грузия? Никакие отношения не нужны
Просветленный (653280)
Готова... не готова... А улучшать отношения необходимо.
Сразу после санкций.
Верховный Наставник (170814)
один вопрос: а зачем это Москве при данных обстоятельствах?! какие преференции мы с этого будем иметь кроме лишней головной боли?
нет, вот если Грузия полностью порвёт со штатами... тогда и можно будет об этом реально думать.
and
Верховный Наставник (212267)
...а почему нет, с Турцией же подружились обратно... хотя сперва начали было про "нож в спину", "помидорами не отделаются"...
Будет сделано всё, что выгодно бизнесу.
Хранитель Истины (380740)
Думаю что нужно налаживать отношения со всеми странами, с какими только можно.
Верховный Наставник (131026)
в россии хотят пить воду очищенную из под крана вместо боржоми и пить вино "молдавское и гейропейское юппи"
Так выглядит ватная гордость
Верховный Наставник (129204)
Готова ли Москва.. Странная постановка вопроса. Готова ли Грузия????
Верховный Наставник (117647)
Мне, если честно, пох на Грузию.
У Грузии, нет иного выбора.
А как тут может быть улучшение? У Грузии и у Украины своя правда! Одни Осетию и Абхазию считают своей,а вторые Крым и Донбасс! Кого не выбери в президенты всё равно будут всплывать эти проблемы! Президент гарант целостности государства и он должен стоять на принципах нерушимости границ иначе его за яйца вниз головой повесят за предательство! В общем тупик по примеру Нагорного Карабаха
Хранитель Истины (487945)
Ещё на поступила директива....