Если Россия - "большое болото", что что же такое его нищая задрипанная Грузия?) +

Грузинский журналист Михаил Тавхелидзе предложил считать Россию большим болотом за горами. Об этом он написал в своем Twitter-аккаунте.

По словам Тавхелидзе, некогда российский и грузинский предприниматель и политик Каха Бендукидзе предлагал называть Россию «большим морем за горами». «Он был не прав: не морем, а болотом надо», — заявил он.

Реплика стала ответом на твит российского сенатора Алексея Пушкова, в котором он поддерживает решение Госдумы призвать ввести санкции против Грузии.
Вот от этот джигит - печать интеллекта застыла на лице!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (222262)
Солнце взойдёт в России как всегда и не заметит ещё одну каркающую ворону...

а ошиблись походу родители этого болтуна, он не Михаил а М У Д А К