Если два взрослых работающих человека не могут собрать раз в год тысяч 70 рублей на собственной отд

Ых- это нищета? Это лечится? Это образ жизни? Это я зажралась?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Верховный Наставник (233407)
Много едят, много пьют/курят...
Ой, я тут посчитала.
При стоимости пачки сигарет в среднем 100 рублей,
в день 200 рублей на двоих, в месяц 6 тыщ, а в год аккурат 70 тыщ выходит на отдых)))
Бросайте курить, люююдиии!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (408401)
Смотря сколько они зарабатывают. Если копейки, то накопить не могут, копить нечего. А если нормальные деньги, то не умеют ими распоряжаться. Транжиры, может быть. Живут одним днём. С годами подлечатся, когда требований поменьше станет))
у меня знакомая работает пекарем.получает 11.500
другая пристав,зарплата около 14000
третья в департаменте образования,зарплата 12000
попробуй тут зажраться или накопить)
Таких людей становится все больше . Им бы на насущное собрать )))
Какое вам дело до чужих доходов/расходов. У каждого свои приоритеты.
:-)
Наставник (59481)
Кто - то может, кто - то нет. Народ закредитован и заипотечен по самое небалуй.
Хранитель Истины (302871)
Они просто транжиры))))
Верховный Наставник (190577)
это правда жизни. не все живут в москве и уровень зарплат может быть совсем другим
Третье
Хранитель Истины (296953)
Про три тыщи с каждого , ежемесячно))не великие расходы)
Просветленный (714539)
Ты же не написала сколько они получают.может и не могут.И то это за отдых такой за 70 тысяч на двоих?