Почему идет навязывание биометрии населению через банки...мфц...ерц и т.п.....как быть тем, кто не будет принимать всю эту диавольскую систему под видом цифровой экономики..... по религиозным ...да и по человеко-эстетическим соображениям?

Глава 1. Основы конституционного строя.

Статья 2
Человек, его права и свободы являются высшей ценностью. Признание, соблюдение и защита прав и свобод человека и гражданина — обязанность государства.

Глава 2. Права и свободы человека и гражданина
Статья 17
1. В Российской Федерации признаются и гарантируются права и свободы человека и гражданина согласно общепризнанным принципам и нормам международного права и в соответствии с настоящей Конституцией.

2. Основные права и свободы человека неотчуждаемы и принадлежат каждому от рождения.

3. Осуществление прав и свобод человека и гражданина не должно нарушать права и свободы других лиц.

Статья 21
1. Достоинство личности охраняется государством. Ничто не может быть основанием для его умаления.

2. Никто не должен подвергаться пыткам, насилию, другому жестокому или унижающему человеческое достоинство обращению или наказанию. Никто не может быть без добровольного согласия подвергнут медицинским, научным или иным опытам.

Статья 28
Каждому гарантируется свобода совести, свобода вероисповедания, включая право исповедовать индивидуально или совместно с другими любую религию или не исповедовать никакой, свободно выбирать, иметь и распространять религиозные и иные убеждения и действовать в соответствии с ними.
Статья 24
1. Сбор, хранение, использование и распространение информации о частной жизни лица без его согласия не допускаются.

2. Органы государственной власти и органы местного самоуправления, их должностные лица обязаны обеспечить каждому возможность ознакомления с документами и материалами, непосредственно затрагивающими его права и свободы, если иное не предусмотрено законом.

Статья 29
1. Каждому гарантируется свобода мысли и слова.
3. Никто не может быть принужден к выражению своих мнений и убеждений или отказу от них.

Статья 30
2. Никто не может быть принужден к вступлению в какое-либо объединение или пребыванию в нем.

Статья 41
3. Сокрытие должностными лицами фактов и обстоятельств, создающих угрозу для жизни и здоровья людей, влечет за собой ответственность в соответствии с федеральным законом.
Дополнен 4 года назад

Изотопное начертание - чип нового поколения, состоящий из живых клеток, который функционирует естественным образом. При нанесении методом штрихового кодирования под видом биометрии этот чип не виден для глаз, но распознается сканером. Мозг начинает действовать как био передатчик, а по сути является био процессором. Человек с таким чипом-начертанием становится управляемым киборгом.
Дополнен 4 года назад

Изотопное начертание - чип нового поколения, состоящий из живых клеток, который функционирует естественным образом. При нанесении методом штрихового кодирования под видом биометрии этот чип не виден для глаз, но распознается сканером. Мозг начинает действовать как био передатчик, а по сути является био процессором. Человек с таким чипом-начертанием становится управляемым киборгом.
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Просветленный (643239)
Я этого не боюсь. Более того - приветствую. Пусть карты будут привязаны к радужке глаза, воровать перестанут.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (22066)
Словоблудие равноценно оцифрованию и всё для одурманивания человека!
Всё для того, чтобы легче управлять стадом