Я сейчас на песенку наткнулась...Это же пипец!Я помню,что это слушали и было модно!Я в шоке,как так?

))))))))))))))))Это же просто ужас в шляпе!!!! Глянбте чё мы слушали! Револьверс)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Фу фу, пидерсия...........как тебе не стыдно такое слушать
И смотреть не буду
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (15725)
мы больше слушали.... чем смотрели.... так что нормально...
Обожала эту группу))))
Мне у них нравилась песня про снежинку))) новогодняя. Да и чего скрывать, до сих пор тащусь

И эта песня супер)))

Меня от иванушек тошнило.
Верховный Наставник (181404)
А сейчас другое штоль? Сплошная nugepacmuя...
Верховный Наставник (107742)
Это такой же хлам, как и сейчас. Настоящая эстрада была в 70-х, начале 80-х
Песня класс