Один грузин сказал то, что русские боятся сказать открыто?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Просветленный (622398)
За кого ж ты нас принимаешь?! и разве он что то сказал? по моему у него изо рта ток понос лился...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (586801)
А почему этот скот, не сказал этого о своих политиках?
Которые, к примеру - прострали полстраны, пытаясь силой усмирить тех, кто не хочет жить с ястребами.
Наставник (69298)
Да.
Верховный Наставник (129545)
и сразу володя сказал, что нужно ослабить санкции против грузии
но на всякий случай пару фсо шников отправил на кладбище родственников
Верховный Наставник (223487)
Ему заплати ,он и своих родителей продаст и детей , это такой бизнес нынче ,
С какого перепугу кто-то из русских желал бы, чтоб дерьмо у него лилось через рот?