Сколько колец можно носить на руке ?

Вот этой )

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (37829)
У меня получается - 4 максимум.
Подруга носит 6 - вполне себе изящно.
Эту руку надо в кунсткамеру- без колец.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (113238)
Эта рука не для ношения, для искусства щипача.
Верховный Наставник (179044)
Смотря кому...
Дебилы и просто недоразвитые - носят столько колец и вообще украшений, сколько есть, и сколько на них влезет.
А нормальные люди носят лишь то и столько, что является признаком их ума, достоинства и понимания эстетики:
Не более одного кольца\перстня, не более и не шире\толще минимально узкого и малого.
Впрочем, это норма королей и королев, а колхозное быдло не обязано придерживаться королевских норм...
Хранитель Истины (487970)
ЭТОЙ руке уже больше ничего не нужно!
Наставник (60635)
Хомут на шее.