сейчас лежу в номере гостиницы, а в небе Севастополя, в темноте летают военные самолёты.. каждые три минуты орут своими турбинами.. это для здесь нормальное явление ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (325784)
У нас город вертолётчиков-постоянно тарахтят!)
И Шереметьево не очень далеко. Привыкли и не обращаем внимания.)
Особенно если учесть,что мой дом стоит между двумя "Ленинградками"-жд и авто.)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (5841)
у нас поздно вечером рев на пол района, даже жаловаться народ ходил