Борис Джонсон заявил, что россияне не могут себе позволить двух пар обуви в год. А сколько у вас ВСЕГО пар обуви?) Сланцы, вьетнамки, домашние тапочки тоже считаются!)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 21
Наставник (71320)
Видимо в домах у россиян побывал...раз всё знает. Честно, считать не хочется, но предостаточно.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (172760)
Тыква, россияне разные бывают. У меня хорошая зарплата и по мне нельзя судить об остальных россиянах.
Полагаю, что и многие здесь не бедные.
Хранитель Истины (284009)
Да он же дурак, по морде видно.... И трусы у нас 2 штуки ещё
Выходи много)))
Кроссовок только 7 пар)
Хранитель Истины (428241)
Полно. Много чего не ношеного.
Верховный Наставник (111963)
имеется в виду,
что у россиян имеется летняя резина комплект,
зимняя резина комплект,
но не у каждого россиянина запасной комплект на дисках ,
некоторые два раза в год с диска на диск резину перекидывают.
Верховный Наставник (173608)
Я до стольки считать не умею. Обувь у меня хорошая, ношу я ее очень аккуратно, поэтому ее много. А еще есть три пары галош, ага. Борис этот лопнет от зависти, если узнает.
Божественный Гуру (1272740)
Да я босиком хожу как папуас и пусть Бориска удавиться..
Верховный Наставник (182281)
Увольте! Когда Борис был прав?
Верховный Наставник (105901)
Такой же болтун это Боря, как и "мать-Тереза".
Хранитель Истины (258363)
Он просто плохо говорит по-русски и не знает разницы между до хрена, до хренища и хрен тебе. Он ошибается, их 3! Допускаю, что тот, кто ему рассказал про нашу систему счета, рассказал только про 2 варианта. Тоже, небось, двоечник.
Верховный Наставник (230728)
Нема я тоже как папуас.
Будем трезво смотреть на ситуацию в стране.
С обувью у россиян все более-менее в порядке.
А вот обеспеченность жильем довольно скромная, 25 м2 на человека.
Верховный Наставник (113250)
Я промолчу Одну пару ношу, скотчем периодически подклеивая, как герой Дона Джонсона в фильме. И не потому что позволить не могу, просто любимые. Дороги памятно)) Так то Бориска.

Верховный Наставник (126227)
У меня столько обуви что и считать не сосчитать...иногда даже и не помню что есть а чего нету...
Просветленный (622962)
А у меня еще забродники есть..осенние резиновые сапоги, рыбацкие зимние и валенки где то валяются.))
Мля... Опять этот наследственный сифилитик какой-то бред несет. А насчет количества, не считал. Надо будет посчитать.
Просветленный (837861)
Только одни рваные кроссовки)
Зато две почти новые тачки с двумя комплектами колес в сборе)
Итого в совокупности - 9 пар
Хранитель Истины (430904)
Хранитель Истины (305464)
Обычно покупаю не больше одной пары в год.
Или через год.
Наставник (93231)
Ох, столько, что половину выкину так и не одев ни разу(((