Сколько минимально времени вам нужно для того, чтобы позавтракать?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (308524)
10 минут.пока в ванной чищщу зубы, на плите кипяток..завариваю кашу быстрого приготовления
или с вечера 2 вареных яйца
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Hooligan VIP
Божественный Гуру (1459261)
Полторы минуты.
Наставник (53771)
10-15 минут
Хранитель Истины (343174)
15 минут и пусть все подождут!! На ходу не жру! Здорова!!
Просветленный (836872)
Стакан сметаны)
Верховный Наставник (173541)
Вообще нисколько. Потому что можно сорвать с куста помидор, одной рукой его держать и есть, а второй тут же рыхлить какую-нибудь особо ценную розу. Яблоки опять-таки, груши, огурцы - их можно параллельно с трудовой деятельностью употреблять.
Верховный Наставник (113078)
Минут двадцать. Время рассчитываю, чтобы покушать с удовольствием, за это время еще мысли в порядок привести, под эльдо радио выпить чашечку кофэ. А потом на старт внимание, набираем темп.
Хранитель Истины (334470)
10 минут утром. Это вместе с разогревом чайника и варкой яичек.
Верховный Наставник (141300)
Не завтракаю, кофе ковть ковть и побежала)