А кто создаёт уют в семье и хранит очаг на Ваш взгляд?, и что из семейных ценностей считаете ..

Пережитком прошлого?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Все член семьи, основная часть конечно на женщине. Традиции у всех разные, всё индивидуально, нет критериев!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (723307)
И это советует мужик, который НИКОГДА не был женат (сообразно своему церковному статуту).

Я же не советую жене - как именно ей рожать и в какой позе.
И я не советую профессиональному снайперу - как ему завалить цель на расстоянии в пару километров.
Жена мне не советует, как серьезные вопросы решать, коснись чего.
Хранитель Истины (339819)
Архимандрит Иоанн прав полностью!!