Навеяно, ага)) Вот немного ворчания от тридцатидвухлетнего дедушки...

Вот СЕРЬЁЗНО. Пройдёт ещё n-цать лет, и что потом будет с кино? Точнее, кто там играть будет? Когда не будет Арни, Слая и прочих из старой гвардии(( Да даже вот сейчас. Ну Скала ладно ещё, ну Дизель, а кто ещё из относительно молодых может НОРМАЛЬНО смотреться в таких мужских фильмах? Паттенсоны с кембербетчами что ли? Короче плохо там всё. Видимо, Терминатора и Пятого элемента теперь будут вечно пересматривать до скончания времён. Нового такого уже не сделают.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Да, бло....захЭрел экшен нынче ))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (132589)
Я кроме Арни ваще никого не знаю
Хранитель Истины (278927)
ХЗ Серго???? Но сисеГ думаю и там нибудет НиККуя Гыыы
Верховный Наставник (161511)
так и не смотрим больше американские фильмы)))
Хранитель Истины (487970)
"Свято место пусто не бывает!"
Очередные продюсеры будут очередных "звездей" проталкивать вверх...
Наставник (50126)
а кто это в нижнем ряду?
я их никогда не видел