У вас на стене почётная грамота кем подписанная? Есть у кого грамота круче моей? Мне Путин

моя благодарственная грамота Путиным подписанная,
но только она не на стене висит, а где-то лежит у шкафчике .
а вам от имени кого чего торжественно вручали?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (393750)
Она должна не в шкапчике а в рамочке под стеклом и на воротах висеть....чтобы все видели и завидовали....)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (172746)
Где то валяется, а может и выбросила.
От губернатора Московской области к Дню медработника.
Верховный Наставник (191141)
Что может быть Глупее грамот-подачек?? Бумажки с которыми носились..а чо не с премиями?
Наставник (41204)
у меня где-то лежит на антресолях переходящее красное знамя.оно, как ко мне перешло, так у меня и прижилось
у меня письмо от генерала Лебедя в рамке висит..
Вас, Ковбоев тут двое. Ты сам об этом писал. Кому из вас Путин грамоту подписал? Он две грамоты подписал и у вас у каждого своя грамота? А может у вас одна грамота на двоих? У кого из вас грамота круче? А медальки Путин тоже каждому из вас вручал? Кто из вас врет?