Если для тебя внешность человека не важна, почему тебе важно, чтобы на авах были личные реальные фотки?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (75547)
ГлыбокО копнула. :))) Воли хочу! Не свободы. Это понятия разные. Но всё равно в собственных рамках остаюсь. Внутреннего самоконтроля рамках. Борюсь с ними! :)) Авка - элемент облегчающий путь к воле, из рамок самоконтроля.

И сам буду ставить, что хочу на авку, и от других ничего не требую. И мне не важно как твой кувшин для души выглядит. И как вместилища прочих выглядят. Главное - чтоб не пустыми были!

Вот как бы общаешься тут, общаешься, и вдруг оказывается - с пустым кувшином общался! :(( Но и эту печаль - переживу. :))

Добрющего тебе времени суток. :)) Привет! ;))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (146022)
Мне приятно общаться с людьми ,а не с авками.
Мудрец (12894)
Все равно. Свои ставил, никто не верит, да и правила у каждого свои, нравится, ставьте.
мне пофиг что там на авке... хотя внешность все ж таки и имеет значение... хотя бы на первых минутах общения...
Верховный Наставник (133766)
да не обязательно, но любопытно))))
Приветик Диля)
На авы мне пофиг...но всегда имела интерес к собеседникам...дабы знать с кем общаюсь))
А то как то давноооо...флиртовал со мной один интересный по общению мужчина...оч хороший...но в итоге он оказался 60-летним дедушкой....нафик надо)))))
Привет,Диля!
Мудрец (20510)
Мне, кагбэ, н а с р а ть на авки)