У этого замечательного актера тоже сегодня ДР!) Какие ваши любимые фильмы у него?) +

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (130685)
По большому счету,все фильмы где снимается Том Хэнкс отличные и мне нравятся.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (249512)
Форрест Гамп и Зеленая миля,Филадельфия,Спасти рядового Райана,Код да Винчи.... Том Хэнкс хороший актер.
Хранитель Истины (457725)

Верховный Наставник (127183)
Да много хороших фильмов с его участием...Могу назвать самый НЕлюбимый-"Большой".))
Хранитель Истины (256607)
Фильмы "Форрест Гамп" и "Облачный атлас", неоднократно которые пересматривала

))