Почему путин сделал поблажку грузии, после всемирного высказывания о нем ?..типо милосердный или

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (178355)
за то своих сажает за оскорбление власти
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (317704)
тебе не понять... больным не мстят на высоком уровне
Верховный Наставник (141297)
Реагировать на больного на голову? Не его уровень, он не врач психиатрической клиники.
Верховный Наставник (169975)
проплаченная провокация. найти его просто с его же языком в желудке и сказать: надо же....
Верховный Наставник (164737)
Дал шанс исправится.
Наставник (41205)
1.продемонстрировал своё отношение к решениям думы и прочих кружков, напомнил кто в доме хозяин
2.ввести санкции против страны за то, что кто-то его обматерил( на мой взгляд это было совершенно отвратительно и некрасиво), было бы несолидно.думаю, что яйцеголовые ему об этом сказали , а экономисты из яйцеголовых кое-что подсчитали
Мот сверху попросили