хто миня вазмет ксибе вавреминное пользавание? Научусь вашых дитьов,какими нинада быть! А сибе: умею многа жрать , страшная каг бапка йошка, ноччу громка хлопаю двирями тувалета, смаркаюзь фтюль , расчосуваюзь вилкай и ещо многа фсяческих полезностей есть

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Заверните. Беру. Насовсем.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (58680)
Не волнуйтесь...Мы Вас вылечим (алкоголики - наш профиль)..
Верховный Наставник (132997)
Совершеннолетняя?
А то второй год без секса.
Просветленный (670485)
Мине такайа нужна, тока дитеф у миня нету. Вирнеея вырас ))))))))) буду тибя балавать, в парк вадить на аттракцыоны и кармить марожыным ))))
Верховный Наставник (105055)
тады вам не к нам...мы сами с усами...
Мудрец (24625)
Такая маленькая...и так врёт!)))

давай тебя удочерю))))))
Советник (2654)
Короче одинокому не скучно будет...))