И еще это население повадилось в последнее время вымирать, чем совершенно выводит начальство из себя....Население — враг народа.... мешает начальству гордиться и руководить страной и народом...кто виноват и что делать будем?

трана у нас замечательная. Народ - просто золото. А вот население – так себе, подкачало. Не радует оно начальство. Мешает ему гордиться и руководить страной и народом. Гробит на корню величественные планы покорения всего и вся, а также освоения чего побольше и пожирнее.

Портит наше население одним фактом своего существования и неопрятным видом победные рапорты. Искажает блестящую отчетность, заставляет начальство менять свои жизненные планы и спускаться с благоустроенных небес на грязную и неухоженную землю, где приходится порой с этим населением общаться без секретарей и даже Росгвардии, выслушивать его жалкие просьбы-мольбы-жалобы. А то, не дай бог, прознает высокое начальство, и тогда жизненным планам может настать полный раскардаш.

Народ — в едином строю, поддерживает и одобряет. Голосует, как надо. Все как на подбор – патриоты, почитают власть, внимают ее проблемам несения тяжкой ноши государственной ответственности, смотрят в рот говорящему с трибуны и кивают, а наиболее усердные еще и записывают. Лишних вопросов начальству не задают. Не любит народ Америку и Ротшильдов с Рокфеллерами, презирает «толерастическую Гейропу». Народ верит телевизору и не хочет, «как на Украине». Горы можно было бы свернуть с таким народом. Причем даже Аппалачи. А не только с колен встать. Если бы не население...

АВТОР
Георгий Бовт
Политолог

(Страна)
Дополнен 4 года назад
Можете представить ситуацию, когда происходит катастрофа, а окружающие делают вид, что всё в порядке? Новости об автомобильных авариях, крушении самолетов, масштабных отравлениях всегда сильно резонируют, а информация о том, что Россия стремительно теряет население, которую на днях озвучила вице-премьер Татьяна Голикова, прошла мимо. Никто не заметил и не забил тревогу! Страшно, когда люди в массе своей, особенно на государственном уровне, не осознают всей опасности происходящего.
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Да, с народом путину сильно не повезло... даже в рай не хотят...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (302153)
Будем жить по заповедям Христа.

Хочешь изменить мир, начни с себя, как говорится.
Верховный Наставник (128114)
Хранитель Истины (257004)
За 2018 год умерло в стране 1800000 человек, а власть подняла пенсионный возраст на 5 лет...спрашивается: кому?
Верховный Наставник (116913)
Тебя бы в 90-е, вот когда при либерастах народу жилось хорошо.