Девушка в супермаркете открыла мороженое, лизнула его и вернула обратно в холодильник. Как бы вы её за это наказали?

В США девушке грозит тюремный срок до 20 лет за то, что она лизнула мороженое.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (138820)
может она СПИДушная какая...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (306627)
Если анализы покажут,что она чем-то больна можно рассматривать это как диверсию.и тогда да - тюремный срок и принудительное лечение.
Верховный Наставник (214920)
Зверье каторжное. Янки их потомки. Неправильно, что лизнула. А у нас сосут из бутылки коньяк и на полку ставят и по хрену все

Наставник (58356)
Ну и правильно. Может она заразная, девушка эта. Мама с папой не научили правильно себя вести, в тюрьме научится.