А вы не пробовали продавать песок, по которому вы ходили?

Модель "Инстраграма", Бэлл Дэлфин, разместила на своей страничке видео, где была реклама маленьких баночек с водой из ее ванны. Продавала их девушка за 24 фунта.
В своем последнем видео Бэлл сидит по колено в ванне. Затем она отправляет воду в рот, немного полощет его, а затем наполняет жидкостью прозрачный сосуд.
Ее вода была тут же распродана!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Нет, только колготки ношенные и обувь