Вот так-то! Как вам такой поворот насчет NewsOne? Ягода с Ежовым нервно курят в сторонке! +

Генеральный прокурор Украины Юрий Луценко сообщил, что против телеканала NEWSONE возбуждено уголовное дело по статье о финансировании терроризма.

«По данным, которые были получены СБУ и ГПУ, должностные лица кипрских офшорных компаний NEWSONE и одного из российских банков, которые обеспечивают российский оборонный заказ, являются одними и теми же лицами. В связи с этим сегодня зарегистрировано уголовное дело о финансировании терроризма», — цитирует его ТАСС.

Ранее Генпрокуратура Украины возбудила уголовное дело о покушении на госизмену в связи с планами канала NEWSONE провести телемост с Россией.

Мероприятие должно было состояться 12 июля.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (390777)
Как они боятся диалога !
Смотри как забегали, как блохи по бане .
Дела шьют, аж иглы скрипят.
Вот тебе и "демократическая, свободная страна".
Вот этот факт и надо в Европе обнародовать, как в Украине душат свободу и демократию.
Пусть Европа полюбуется, как украинские политики освободились... от совести.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (178270)

Верховный Наставник (141288)
То демократия и свобода слова да
Хранитель Истины (258316)
Кому надо, знают всё. А население там абсолютно не интересуется, что там происходит в этом маленьком не американском мире? Телевизор и местная газетёнка, вот предел получения информации. Они так воспитаны, так их учили.
Наше население более продвинуто в этом вопросе, не только свои СМИ читают, но и мониторят западные СМИ.
А Украина сделала сейчас большую, если не роковую ошибку, нет профессионалов, что и нашу власть затронуло. Неправда, не может любая доярка управлять государством. Только специально обученная.