Сейчас модно ходить босыми в городе,вы как на это дело смотрите,смогли бы?

Я пас..
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Верховный Наставник (177313)
Я даже дома не хожу босой. Не потому что очень грязно (хотя кошки в доме есть), а просто негигиенично и неудобно - каждую соринку, крупинку чувствуешь. А уж на улице! Это надо бронированные ступни иметь.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
нет. очень грязно
Верховный Наставник (154095)
можно было написать и так-сейчас модно в городе быть ипанутыми
Хранитель Истины (302153)
Я тоже пас.
Верховный Наставник (181622)
В принципе, меня не остановят, какие-то моральные, или таракановые устои, но у нас ещё лета не было! )))))) Давно не было такого дрынового лета. Один день тёплый и неделя холод, а так как здоровье на базаре не купишь, я уж как -нибудь перебьюсь...

Доброго Денёчка! )))
Верховный Наставник (183392)
Жалко ступни.
Хранитель Истины (492441)
Ни в коем случае, грязно, можно ногу поранить, а там и до воспаления недалеко
Верховный Наставник (159595)
в городе никогда!!! лучше так пойду...

Наставник (97372)
Я дома-то в носках и тапках хожу,
а собирать плевки и жвачки на свои белы ноги увольте )))
Хранитель Истины (258213)
Нет, это без меня.