Это ж скока крови они из него выпили!!!??? А вообще ангельское терпение!!

19-летний Лиам Бич из британского Кардиффа прославился в соцсетях благодаря своим многочисленным питомцам. Дело в том, что молодой человек живет вместе с лабрадором и 16-ю таксами, которые регулярно принимают участие в выставках и соревнованиях.

В начале июля подруга Лиама Кэтрин поспорила, что он не сможет усадить своих питомцев так, чтобы сделать с ними общий снимок. И вызов был принят.
Уже на следующий день молодой человек опубликовал на Facebook удивительное фото с шестнадцатью собаками, которые смирно сидели на ступеньках по парам.

Это фото я вам и предлагаю оценить!

Я себе представляю картину маслом, когда он с ними гуляет, со всеми вместе.))))
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Просветленный (837631)
Учитывая темперамент такс, гулять с ними надо на безлюдной Луне)
Если всей шоблой сразу) Это стая мотопедов-терминаторов)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (177507)
нереально!
Хранитель Истины (287261)
Где лабрадор? Таксам скормил?
Верховный Наставник (159595)
а я не представляю... я видела лично... у нас один с 13 таксами гулял... поводки в двух руках... все перепутанные... эдакая масса копошится...этоштота...
Хранитель Истины (498116)
Попробовал бы он 16 котов усадить,я бы посмотрел на его терпение.