если между мужчиной и женщиной разница в возрасте 15 лет, он старше... Это много?.. И какие подводные камни могут быть в таком союзе?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Верховный Наставник (162395)
много(((

я вот -на своих ровесников -с грустью гляжу...
а если представить -на 15 лет старше

лучше ужж одной быть ,чем старому деду -рядом попёрдывать))))
-только генеральская пенсия (его) сможет -
чуть скрасить -такую семейную "идилию"
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (723167)
Я старше жены на 12 лет. Вроде все нормально.
у тебя простатит, импотенция и у нее любовник
Верховный Наставник (154095)
все нормально.просто через 15 лет растирать тебе остеохондроз она не будет
Просветленный (714360)
Зависит от того,как он сохранился и на сколько его хватит))
Просветленный (586801)
Так...
Сдаецца мне, шо намечается курортный роман!
Верховный Наставник (107809)
Взгляды на вещи с разных эпох. А так, если женщина хорошая, то массажик и сделает
Хранитель Истины (308941)
ох и пахать ему надо будет.... и с каждым годом все больше и больше... пока не выдохнется...))))))))
Верховный Наставник (242105)
не хватит на ее потребности сил в постели. у женщин в 35 самый пик, а у мужчины в 50... помолчу
Хранитель Истины (408401)
Лишь бы в дочки не годилась. Нормально, Вась. Подводные камни есть в любом браке. Если человек тебе подходит, то возраст не имеет значения. Дерзай!
Наставник (70614)
если между двумя есть не только секс, и есть общие интересы, уважение, взаимопонимание, любовь естессно, то все будет нормально) а что касается усталости друг от друга и скуки, это может быть в любых парах в любом возрасте, хоть когда. Все зависит от обоих людей.
ладно тебе, а вот зачем ей это надо. наверное никто её не берёт в жёны)
Верховный Наставник (169516)
Люди разных поколений. Откуда там общие интересы? Если они не фанаты дикие (тут другие проблемы)).
Есть у меня такой живчик друг, ...ой, да и не один.
Ну он-то, конечно, какой-то период точно думает, что проблем нет.
Да какая разница уже... живут же какое-то время счастливо. А потом... как у всех. Или проблемы. Или развод.
Ну смешон Краско со своими старческими похождениями. Это его выбор. Его последствия. Его жизнь.