Страшную весть принёс я в наш дом,дорогие россияне ? +

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 21
Верховный Наставник (203935)
Голь на выдумки хитра...
Но до этого додуматься...могут только штопанные кондомы.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (286926)
Мне кажется кто то из нас сумасшедший И я догадываюсь кто это
Гроссмейстер (9468)

Вот им там заняться нечем все об России думают..
Божественный Гуру (1272089)

Верховный Наставник (111942)
на каких информационных помойках надо порыться, чтобы найти этот лживый фэйк?
Хранитель Истины (330482)
Съист та он съист, та хто ж ему дасть
Верховный Наставник (183623)
Пусть засунут свои хотелки глубоко...
Хранитель Истины (306666)
Ой, сколько же там дебилотологов-то развелось - выпустили вирус из секретной лаборатории.
ужас...одни передурки несут что непоподя, другие это размещают, третьи уже карманы пошире оттопыривают что бы побольше влезло...
ужас)))
сметану что ли проверить, вдруг от такого ужасного известия скисла прям в холодильнике))))
Хранитель Истины (251248)

Хранитель Истины (290896)
Так вот она какая задумка - прос...ть пару областей и можно рассчитывать на два миллиона лет счастливой жизни...
Хранитель Истины (487945)
"ТИХО САМ С СОБОЮ..."
Это конгениально. Всего лишь за две свои отданные России области Украина будет несколько столетий получать несколько ежегодных российских бюджетов. А ведь внаУкраине осталось еще 25 областей. Это сколько же можно отхватить годовых американских бюджетов если прос..ать еще пару областей? И работать не надо!
Извечная мечта рагулей: жить хорошо за чей-то счет, в данном случае - за счет клятих москалей!) Пускай мечтают дальше!)
Хранитель Истины (371180)
ну что же каждому своё
Верховный Наставник (159595)
а может ещё по поводу убитых поторгуемся...
Верховный Наставник (150825)
скажите ему,что я их тоже обложил...
Хранитель Истины (345410)

Верховный Наставник (172268)

Наставник (55714)
Что-то они совсем уж зациклились. Вот уже столько лет - и ни одной свежей мысли
... Пусть Сосут дальше...
...Более укропы...нинашто не годны...!(