Стеснялся у вас спросить.Меня волнует вопрос один с психологической точки зрения.Если не лень почит

айте.В субботу ездил на встречу выпускников.45 лет после школы.Собралось 20 человек и среди них моя первая любовь.которая вышла замуж за другого.когда я был на втором курсе института.Надо отметить.что за нашими школьными отношениями следила вся школа и радовалась в хорошем смысле.Ну да ладно.Так вот закупились мы в магазине .девчата организовали столы.хряпнули по первой второй.Пошел я принес гитару с машины.Запели свои юношеские.Голос у меня.как у того Васи-скрипучий.но пою я душой.проживая песни.Короче компанию завел.Во время перекурчика девчата достали меня.чего я не подхожу к "своей Олечке".не присяду рядом.Походу им хотелось увидеть счастливый конец Санты Барбары.как мы воссоединились через 45 лет на фоне тлевшей и вновь вспыхнувшей любви.Три часа я отпел и собрался уезжать.На выходе Ольга догнала меня с вопросом-"У тебя все хорошо?".При чем повторила это трижды.Вот и вопрос.Что она этим хотела сказать?Что она там увидела в моих глазах.если там были только песни
муж от нее ушел давно и болеет она
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Наставник (93018)
Ей хотелось тебя "спасти". Так что правильно сделал, что ушел и все. Ох уж эти встречи одноклассников... сколько семей порушили.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ну,а хули ты ей внимания не уделил ?Изверг

Изгиб гитары желтой ты обнимаешь нежно..
Верховный Наставник (138874)
кстати неплохой сюжет для мелодрамы...
Разве может быть любовь без грусти...
Надежда у неё была и в душе и в глазах)
Верховный Наставник (101033)
Ну, они же в курсе , что ты женат? Тогда , наверное, просто все ожидали, что вы хоть просто поговорите...без всякого продолжения. И она посчитала странным, что ты даже не споросил, как у неё дела и т.д.
Верховный Наставник (233570)
Так.
Ну песни-то ты грустные пел?
Типа "Разве может быть любовь без грусти..."
О первой любви там, о том, что она не забывается,
вот Олечка и запереживала, возомнив, что ты свою любовь
к ней пронес через всю жизнь.
Ну и, прости, конечно, выглядел ты не ахти как, Юра,
спустя 45 лет (как и все, в общем-то)
Вот она и запереживала. Ну мало ли...
Вдруг тоже болеешь...(
Верховный Наставник (170585)
Когда папа умер, маме было 46 лет. Так ее «первая любовь» примчался за 200 км к ней со словами «давай жить вместе». А он женат. От жены уехал. Мне интересно, что он жене наплёл. Сука.
Маме не сдался. Она посмеялась такой глупости. За все годы семейной жизни у неё не было воспоминаний по поводу первой любви).
Верховный Наставник (165856)
Повторила ТРИЖДЫ?)))
У Олечки склероз))) Спрашивает и тут же забывает)))
Верховный Наставник (125720)
да х ули тут думать. тетка хотела перепи хнуться с тобой
а ты типа не догнал, ну и молодец