Привет, семьяне... Ап чем ныне будем говорить? Вчера обсуждали секс, на сегодня остается еда?)

Или как совместить в одном вопросе секс и еду?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Как там в "9 с половиной недель"?))) И секс там был и еда))))

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (121549)
Собирайте всех, пойдем на экскурсию какого-нибудь по рно сайта!
Просветленный (723307)
Зае'бался я готовить жрачку
Верховный Наставник (233554)
Так это...
Благодать, может быть?
Надо еще духовную составляющую
к сексу и еде приплести, чтобы определение
полным было, а то щас заподозрят в бездуховности(
Привет, Эльза!)
Верховный Наставник (170508)
Нет, в рЭсторане не буду я сегодня сексом заниматься (а ведь начала писать «ужином»)).
Ужинаю я сегодня в ресторане. Повод есть.