Вы можете себе представить жизнь без

Оргазма?

Вы бы его искали или жили бы себе спокойненько?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Хранитель Истины (284009)
Я ваще не уверена, что он был когда-то))) Либо он всегда есть, либо вообще никогда не было
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (240034)
живу же как-то
Наставник (82052)
Жила и живу спокойно.) Более того, после оргазма у меня может очень голова разболеться и надолго, мигрень.
Просветленный (723307)
Неее... яйцы болят без оргазма
Верховный Наставник (154100)
книги.животные.демонстрации.свары в соцсетях.Да мало ли развлечений)))
Просветленный (714872)
Придет время и все будем спокойненько жить
Верховный Наставник (125720)
искала б конечно
Хранитель Истины (390777)
Всё зависит от гормонального фона.
Может случиться, что и желание пропадёт и об оргазме вспоминать не будем.
Если его никогда не было и я не знаю что это такое, смысл поисков?
А если хоть раз был, то скорей всего искала бы))
нет,без оргазма не представляю)
это одна из вишенек на торте со сливками под названием Жизнь

что такое с женщинами сверху?
Верховный Наставник (145838)
Если у женщины его нет...с ней скучно.Была подруга....сколько с ней находишься ..у ней каждые пять минут..как то часов шесть с ней кувыркались...и отпускать не хотела...Женщина не испытывающая оргазм,это просто больная женщина...проблемы со здоровьем...
Наставник (93018)
Испытав его однажды не стремиться повторить невозможно