Как считаете,новая элита,сформированная в пост советский период не по рождению ,а по числу нахапанных денег,это навсегда в России?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
and
Верховный Наставник (212320)
...а тут не угадаешь... либо источники дохода истощатся, либо терпение тех, кто эту прибыль производит...
А это зависит от сообразительности той самой "элиты". Можно быстро всё разбазарить и довести народ до белого каления. А можно хозяйствовать рачительно, и народ не сильно нагибать – тогда дольше.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (259114)
не хотелось бы.
пока они передают свои места по наследству своим отпрыскам и это трудно изменить.
Хранитель Истины (428082)
Пока Лектор, Кабачок и Галчонок будут в ответах баклуши бить то да) Не тот нынче пошел коммунист, измельчал.
Хранитель Истины (462183)
Да, такие же мафиозные банды хапают по всему миру, своих не сдают... 1917-й год прошел для России зря, все жертвы и лишения советских людей за 70 лет напряжённого труда были напрасны.
Верховный Наставник (225764)
новое имя можно?
Наставник (74739)
Нет конечно. Как только Россию развалят совсем, то все это прекратится.
да...