Что должен сделать Мужчина с Барышней, которой он поверил, переспал с ней, а она обманула его...?

и не сварила ему даже борща (((
Дополнен 10 лет назад
здрасте, малышня)
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Мудрец (17383)
Привет, "большишня"! Мой ответ таков: борщ я ей прощу... Обман тоже (фигли уж, пусть потешится)... Но вот то, что я с ней переспал!!! За это она будет расплачиваться сильно и долго )) ("Бабочки" будут долго помнить). Только навряд ли в следующий раз я поведусь на обещание борща ))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Привет, ж о п а!))) Расстаться с ней дожен обязательно))
Наставник (45134)
Сушить весла))
Поматросила и всё!)))
Привет!)
Гроссмейстер (8005)
Бабуль, главное что переспала а пожрать я и сам сделаю ))))))))
Советник (4195)
Переспать с ней ещо два раза, а потом выгнать из дома)) Здрасте)
верить "барышням" - признак психического расстройства
Гроссмейстер (5293)
Он должен её не запомнить...)))