Вакарчук: за 28 лет украинские власти довели страну до того, что она стала самой бедной в Европе. Ну а сам он, конечно же, не при делах?)

Хорошо же его подучили в Йеле!) Разве не он трубадурил на майдане, благодаря чему пришла власть, при которой Украина резко обнищала?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (498093)
Этих бы существ, да в тур по Галактике Кин-Дза-Дза, "Маму" петь!

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ах ты пела? Это дело.....
Мудрец (24808)
В ударе, Мыкола Гриценко!?
Кабачков нажрался!?
UNA
Наставник (98884)
он поддерживает новый курс страны на евроинтеграцию но он как и правывй сектор не в состоянии уничтожить коррупцию потому что власть как и у нас вся коррумпированная---доренко царство ему небесное в свое время говорил что власть надо было брать ярошу и не было бы коррупции.
Хранитель Истины (348368)
да они все там не при делах
5 лет топили за свой мудан, Потрошка на руках поначалу носили... а как подперло - уже и мудан - это "наебалово", и Пеця - ворюга
сейчас Зелю на руках носят... посмотрю я, что они попозже про него говорить будут, когда поймут, что в 6-й раз обманулись в своих сальных мриях, что кто-то придет и вдруг сразу сделает им хорошо и забесплатно
необучаемые инфантилы, верящие в Деда Мороза
таких обычно лечат... но на этих - лекарств жалко... да и нет у них никаких лекарств