Я то думал, что хотят Сталина те, кому надоели беззакония в России, а оказывается за сталинистами торчат уши Единой России!)) Какие же хитрющие мошенники эти единоросы!)) Реально как баранов разводят народ!)) Что скажете по этому поводу?

Думаю сами Единоросы не собираются жить по закону..по закону при Сталине их бы расстреляли с конфискацией. Очень трудно себе представить единароса, склонного к самопожертвованию..на суицид они врядли пойдут, а значит это обычный развод лохов. Сталинисты, вам стыдно не становится за своих кураторов?
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (111911)
это игра на холуйских чувствах некоторых россиян

жалкие рабы мечтают о великом господине,
а пропаганда навязывает отождествление Сталина с Путиным, чтобы рабскую любовь переадресовать с того, умершего, на этого, альтернативы которому нет.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (116913)
Это говорит о том, что ты ни хрена не понял,
по твоему, пчелы будут против меда.))

Как баранов? Ну, молодец, что так откровенно говоришь про себя! Да, мы заметили, что тебя давно уже развели. Не огорчайся. Лох это судьба...
Просветленный (586801)
Я скажу, что не знаю ни одного человека, который выбирал ЕР.
Но... бл..., как выборы он все на даче и не голосуют!
А их голоса автоматом уходят ЕР.
Мудрец (24808)
Сталина хотят для ненавистного начальника, для соседа и т. д.!
Но только не для себя - пушистого!