Есть вот 2 машины на выбор - одного года, состояние нормальное, цены одинаковые. День рождения у племянника -18 лет. Какую подарить?

VS.

Дополнен 4 года назад
Год
Пробег, км
421 000 км
Тип двигателя
Бензин
Объем, л
2.5 л
Коробка передач
Механика
Тип кузова
Седан
Привод
Передний
Состояние
С пробегом
Цвет
Черный
Кондиционер / климат-контроль
Да
Обогрев сидений
Есть
ABS / ESP / ASR
Да
Люк / панорамная крыша
Да
AUX / USB / Bluetooth
Да

Год
Пробег, км
300 000 км
Тип двигателя
Бензин
Объем, л
2.0 л
Коробка передач
Механика
Тип кузова
Седан
Привод
Передний
Состояние
С пробегом
Цвет
Зеленый
Кондиционер / климат-контроль
Да
Обогрев сидений
Есть
ABS / ESP / ASR
Да
Легкосплавные диски
Да
Парктроник / камера
Да
AUX / USB / Bluetooth
Да
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Я бы взяла с меньшим пробегом,а движок 2,0 литров вполне мощный для бензину!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
"-"
Наставник (63871)
это чё такое , дэу ?
Верховный Наставник (177979)
Чой-то вспомнилось---
---"Грузин говорит сыну---"Сдашь экзамены на 5--подарю белый Волга...на 4--чёрный Волга, а на 3, будешь как последний идиот на зелёном жигулёнке ездить !!!"
Верховный Наставник (123430)
первая симпатичнее
Гранту бери.
В крайнем случае Весту
Хранитель Истины (498093)
Европейки дороже в обслуживании и зап.частях.
Бери японку.
Обе машины уже "убитые",так хоть племянник меньше будет разоряться на зап.частях.
Племяннику на ней ездить. Поэтому выбирать нужно ему)))
Пусть посидит, подержит руль, проедет на каждой и выбор сделается сам собой.
Митсу !!!
Кипятком поливать будет от галанта 8))
Просветленный (836880)
Одноразовые тачки на выкид. Сразу начнут бабло жрать и один геморрой от них.
Рынок бэушных авто забит таким хламом до отказа. Подобные тачки продаются месяцами и даже годами.
Точнее висят в продаже. Запчасти на заказ по космическим ценам. Никто вкладываться не будет и правильно делает.
И вот ходят они по рукам, в ПТС уже места живого нет, сколько рук сменилось, пока не найдётся очередной лох,
который поведётся на отблески былого шика. Купить можно за бесценок, потому-что очередной владелец
рад избавиться от этого сокровища на любых условиях.
Мудрец (14538)
я бы почитала отзывы, у каждой марки модели свои слабые места. у б\у главное тех. состояние. сравнить диагностики. подумать, сколько будет стоить в обслуживании, нет ли проблем с запчастями. обратила внимание на количество собственников в ПТС. если машина в течение небольшого времени переходила из рук в руки. тоже вопрос почему.
Хранитель Истины (302686)
На ягуар запчасти дорогие. Но в любом случае смотреть надо. Мож там какие камни подводные.
Без разницы, оба эти машины одного класса и вида и тут проглядывается копирование друг у друга!!!!! Так что без разницы и выбирай любую, а по ценевой категории бери то что дешевле и доступнее!!!!!