А правда, что авиабилеты в европе, стоят от 4 до 10 евро? Правда! Евроавиастроители, создали самолёт, в котором пассажиры машут крыльями. Ну, как раньше, на галерах!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Мудрец (24414)
возможно...но я дешевле 50 евро не видела....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
подъе*бнул Путина ? молодец..
Это про "Джет 100" очень верно сказано... и я даже знаю, кто их научил махать, как на галерах...
Хранитель Истины (487845)
И почему я,живя в Европе,покупаю авиабилеты в разы дороже? ))))