А поехали в Дагестан! Говорят, там как раз персики поспели...

Любите персики?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
И чего там делать? Я уже мониторила ситуацию и вопрос на эту тему тут задавала. На меня все обиделись, но факт остаётся фактом - на весь Дагестан там одно опупенно голубое озеро, одна опупенно высокая гора и один опупенно водяной водопад (видимо, это то самое озеро падает с той самой горы). Ну ещё мечеть в Махачкале. Тебе дома озёр мало?)) Если Кавказ, то я бы в Грузию... Но наш придурок опять со всеми поссорился.

А персики... Персики у меня в "Пятёрке" есть в неограниченном количестве, хоть объешься.... Не, в Дагестан без меня.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (210240)

Хранитель Истины (372516)
Обожаю)
Покупаю в Краснодаре, последний раз крымские)
Верховный Наставник (161468)
Смотрела сегодня сюжет по первому, так захотелось туда))) Персики люблю, а если с дерева, мммм...
Просветленный (503382)
Привет)
очень люблю персики)
Но Дагестан не в этом году))
wonderful VIP
Хранитель Истины (250736)
нее.. если за персиками- то в Крым)
бахчисарайские
привет!