Бедная Луиза! а мы так за нее переживали

"Муж сбежавшей кассирши проиграл украденные миллионы рублей
Супруг обвиняемой в хищении из банка более 20 миллионов рублей Луизы Хайруллиной рассказал о том, что проиграл украденные деньги в азартных играх. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на источник в правоохранительных органах.
Источник отметил, что муж Хайруллиной намерен объявить сбор средств, так как не хочет, чтобы жена попала в тюрьму. На данный момент женщина находится в одиночной камере в СИЗО и чувствует себя хорошо, добавил он."
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
он проиграл,а она сидеть будет
почему он еще живой?
Тань,привет)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (239709)
Наставник (35281)
Такое впечатление. врут они всё.
нагло.
Хранитель Истины (437413)
Пиzдит....казёл....
:-)
Наставник (59481)
Повторюсь (уже писал в одном ответе) шоу только начинается.
Мне чего-то не верится, что он их проиграл))
Я помню в Перми, лет 10 назад инкассаторы украли около 200 млн
Большую часть нашли
А 10 млн, якобы инкассатор отдал тестю, а тот сказал что не помнит куда потратил
Дали ему за это 8 лет, и сомневаюсь что он их все отсидел, у нас любят амнистии))
А эти 10 млн так никто и не вернул
Танюшик, привет))
Верховный Наставник (151030)
Чё то сомневаюсь я, что муж игрок. У Луизы сестра за наркотики сидит, может для неё и украдено было... с наркомафией шутки плохи...
А может и для себя прикопали где... Луизе много не дадут))) первая, судимость, несовершеннолетние дети, престарелый отец, обстоятельства и ещё много чего в её пользу))) отсидит пару лет и по удо выйдет... к денюжкам)))
Семья Луизы сейчас к Малахову на шоу пару раз сходит и заработает намного больше, чем украли)))
Наставник (91019)
Плохо когда муж - идиот

И ещё ссыкло, прячется под юбку жене
Никого не жалко.
Верховный Наставник (129153)
Ничего она не бедная.
Обычная преступница.
Да брешет, как сивый мерин. Припрятали бабло, а сейчас ещё насобирают с дураков...
Ну вот вам и ответ «как и где они будут прятаться»
В тУрьме) Бабе , с помощью сердобольных граждан, много не дадут. По их мнению. И выйдет по УДО. За хорошее поведение. Сестра уже сидит, что такое зона не понаслышке знают.
А муж «игрок», пока жена искупает свою вину, им ещё эти миллионы и удвоит. За счёт все тех же сердобольных граждан.

Жалко ли мне кого-то ? )
Да. Конечно. Как всегда. Наивных дураков (моих братьев по разуму )
Хочу ли что бы на «хитрую» эту семейку нашёлся свой болт с винтом ? Очень)

Вика говорила, забрали у банкиров, заберут и ваши.
Как сейчас стало понятно - с превеликим удовольствием ))
Вор должен сидеть в тюрьме! )

Привет, Таня))
А мы ещё возмущаемся, почему у нас во власти жулики. Так у нас и национальные «герои» жулики )) Усе логично)