.
Верховный Наставник (166854)

А вы гордитесь своим гамно-характером?... почему?...

Вот задумалась... почему люди считают что быть какашкой это круто?...
Только не путайте сейчас сильный характер и так горячо любимый многими стервозный...
Вопрос касается и мужчин...и женщин...
А то начнете щас...
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Он у меня нормальный, я считаю) Не сказать, чтобы горжусь, но рада, что я не тюхля)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (451035)
Верховный Наставник (138724)
на тебя упала штанга?
Тем, что нравится в характере - горжусь, а что не нравится - над тем работаю))
А для других характер может быть г...ном в том случае, если он не удобен им лично)) И не всегда стоит его пытаться менять только по этой причине.
Наставник (43096)

Ой, а я скорее всего спутаю эти два разные характера
Можно объяснить, че такое сильный и стервозный характеры?
Верховный Наставник (133429)
Я не парюсь над такими мелочами!)))
Чмок в весло)
Хранитель Истины (252861)
Я горжусь своим характером потому, что в нём присутствуют две ключевые черты - позитив и чувство долга.
Позитив я использую в качестве излучения из себя, а чувство долга позволяет мне возвращать бумеранг запущенных в меня "какашек".
Не люблю оставаться в долгу!...

Наставник (78966)
Я не считаю, что быть какашкой круто, однако, некоторые, видимо, хотят таковыми быть.
И прежде, чем задаваться таким вопросом, нужно с себя начать, подумать, как сам человек может поступать по отношению к другим.
Что касается меня, считаю, что нормальный у меня характер.
Во всяком случае, не подличаю по отношению к другим, даже если мне кто-то не нравится.
Хранитель Истины (422117)
Лучше быть задорной какашкой, чем унылым гамном...)))))
Верховный Наставник (239807)
Те какашки, которые есть в моём характере меня не радуют и уж точно я ими не горжусь. Они просто есть!
Хранитель Истины (302846)
У меня хороший характер))) вредный малость, но это издержки хорошести))))))