Как вы думаете... вы бы испугались если гуляя по лесу за ягодами и грибами, встретите волка или медведя?

Пришлось от Лося убегать через торфяное болота..У них был гон, лучше не попадаться!

примерно так... а я тихо насколько учили красться, драпала сверкая берцами!
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (124760)
Не боятся только дураки...))))

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (509683)
У нас в лесах Белгородчины истребили все живое
Наставник (43111)
от медведя,куй бы ты убежала,
от волков тоже (они редко одиночки,но и один порвёт за некуй делать
от лося ты убежала только потому,что накуй ему не нужна
Верховный Наставник (180722)
Нет, конечно... ))))))))))) Подойдёшь, почешешь ему за ушком... )))))))

Доброй Ночки! )))
Хранитель Истины (465913)
страшно подумать , а если бы провалилась ... в болото ... ужас...
Наставник (68857)
Было и у меня такое, только я от кабана удирал и на дерево залез...))
А лоси-они всегда безобидные, поэтому НЕ ври.
Верховный Наставник (111633)
У меня бы тоже был гон)) Возможно перешедший в летательный. А волк бы с медведем так и остался стоять на том месте, едва успев задуматься о ягодах.
Смотрела, как змеелов гонялся за анакондой. Она от него, он болото за ней. Ей богу, такие офигевшие глаза бывают у смертельно опасных животных вот в таких случаях.
Этот лось выглядит добрее местного Лося.))
Зря испугалась.)
Наставник (60635)
Пусть меня не боятся.