Какое решение ответчик может принять только после коллективного совещания с ответчиками?))

Надуло мне)))
Может аватарку поменять, ник, лк удалить или удалиться совсем?)))
Ответчик не имеет права решать это всё самостоятельно и должен кого-то ставить в известность и спрашивать разрешения?)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Конечно, можно и поменять автарку например на эту:

А удалять ЛК или удаляться совсем не спеши. Потом, может быть, вернёшься.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (330495)
здешние-Что на ужин приготовить
Просветленный (509683)
Личность решает все сама
Просветленный (723307)
Решение о коллективной встрече с другими ответчиками.
Наставник (32225)
Надо все у меня спрашивать)))