Я конечно дико извиняюсь, а в Грузии есть красивые женщины?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (388418)
Есть, но не долго.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Есть. Но даже у самых красивых волосы на лопатках растут. Про ниже не буду говорить.
Хранитель Истины (430856)
Нет!
Хранитель Истины (334486)
В юности такая была со мной. Она мне шептала- Шене чери мэ. Но она была хоть и грузинка, но москвичка. Но это не я её бросил. Она меня.
Просветленный (622616)
Красивые девушки есть везде..но самые красивые это у нас в Воронеже.т.к у нас издревле тут было смешение народов разных на границе Руси.))
есть. в грузии всё есть...
У меня первая жена была картулийка.сейчас в Батуми живет
Хранитель Истины (462147)

Додо Чоговадзе
Есть. Но, тут есть возрастные ограничения. Они быстро созревают, но так же быстро и увядают. В возрасте 18 лет они красивые даже ненакрашенные. А через 10 лет они уже страшные даже накрашенные. И это уже зрелище не для слабонервных.