Почему с каждым годом становится все больше толстых и некрасивых девок?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (61880)
И не говори... 18-20 лет, а задницы как у сорокалетних...
Единицы красивых...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (37941)
вот и я о том же ...почему с годами становится все больше толстых и некрасивых мужиков!
Наставник (81460)
Вам нужно собой заняться.. Просто интересные девки вас за километр стали обходить..
Наставник (47883)
Внешность человека - это отражение его внутреннего мира. Дети и молодежь постепенно заполняют этот свой мир тем, что его искажает и это неизбежно отражается на внешности. Сейчас искажения накапливаются раньше чем раньше (тавтология, но как по другому лучше скажешь?). И не только у женского пола, мужчины сейчас тоже не отличаются красотой фигуры.
Наставник (26713)

Ходят пончики уминают. Страшные люди.