Я четно говоря тихо ахреневаю от ответных санкций России,они там не Пускают олигархов и чиновников в Европу и Америку,а мы в ответ лишаем народ помидор,сыра и красной рыбы,они там что то вякнули против ВВП,а мы в ответ лишаем соотечественников возможности

летать куда хотим,а еще один госдумный патриот предложил запретить переводы банковские,а как же бизнес,как собственность,которую люди приобрели?В итоге получается,что за их косяки платим мы,не находите?
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
.
Верховный Наставник (111969)
Накрен нам нужны их помидоры! У нас огромная страна! Мы должны кормить себя сами! Из-за того что на наш рынок попадали продукты из Европы и других стран, у нас мало что развивалось! Да, проблемы есть...но нужно стремиться! По честноку - мы зависели практически во всем! Из-за развала СССР потеряли практически всю промышленность! Ну где вы сейчас найдете что-нить наше из тканей?! Да половина это просто голый Китай...А ведь мы туда продаем нашу древесину- а к нам они ввозят сурогат! Сейчас в данный момент...на чем работаю Я -НАШЕ! Я горжусь хоть тем что не всё угробили. Это моя точка зрения и вы можете с ней не соглашаться. и еще...Рыбу - наше богатство...продаем не шадно! Подло и грязно олигархи торгуют по настоящему нашим богатством, при этом не ремонтируют корабли...Вот по-этому я за дополнительные санкции!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (388255)
возможности получить поперёк морды битой?...
Хранитель Истины (430761)
Мань, я те адрес дам с грузинским вином в Питере.
Просветленный (622621)
Мы лишаем их главного -ДЕНЕГ...а народ может и Костромской сыр с Пошехонским пока порубать..люди в блокаду не слались,выстояли ,а тут жратвы навалом,а либерасты о санкциях каких то страдают..))

Пипец ты трудная.
Голодаешь что ли?Или помидоров с сыром не ешь?
Аааа...понял,ты по красной рыбе соскучилась .
Сразу косяк уже в вопросе. Никто не запрещал туда лететь, или ехать. Летите. Но только через Азербайджан, или Армению. Или на своих колесах.
Верховный Наставник (126227)
Господя...кто нас спрашивать будет???... нахрена они о нас думать еще будут...если артисты-клоуны живут как олигархи...
Верховный Наставник (236527)
Все ответные меры очень разумные. Помидоры свои надо выращивать, Краснодарский край может всю страну обеспечить, наоборот со сбытом есть проблемы, поскольку везут к нам отовсюду зачастую полное дерьмо. Рыбы своей завались, только вот налоговая политика такова, что рыбакам проще сразу за рубеж отправлять. Да и вообще, ну давайте в ответ на оскорбление президента страны утремся и будем помалкивать, уж больно помидоров охота. Хренов им тачку, этим грузинам, а вот сейчас с этим уродом свои же разберутся, когда элементарно заработанные в России деньги на родину не переслать будет.
У них бабы страшные )))
Много не потеряем)))