Абхазия - хорошая альтернатива Грузии? +

Абхазия и другие кавказские направления могут стать для россиян альтернативой Грузии, перелет в которую запрещен российским авиакомпаниям с 8 июля. Об этом заявил заместитель председателя комитета Госдумы по физической культуре, спорту и делам молодежи Сергей Кривоносов, передает РИА Новости.

«У меня есть информация, что в Абхазии сейчас наблюдается всплеск туристического интереса со стороны Россиян. Те туристы, которым нравится кавказский сегмент, стали ориентироваться на Абхазию», — рассказал он. По его информации, другие регионы Кавказа, такие как Азербайджан и Армения, могут «не в полном объеме» заменить грузинское направление.

Кривоносов объяснил, что указ президента России Владимира Путина о прекращении авиасообщения между странами, эта мера ударит не по российским туристам, а по экономике Грузии. Он добавил, что рекомендации правительства основаны на соображениях безопасности.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (215005)
А если учесть, что Абхазия по документам территория Грузии, то я даже не знаю в чем фишка. Банкоматов российских нет. А почему? А потому. Операторов сотовой связи считайте нет. А почему. А потому. Деньги никто в Абхазию вкладывать не хочет в России. А почему. А потому. Развалины. Везде. Новый Афон и советские поезда в пещере. Никакой модернизации. Ограбить отдыхающих. Да раз плюнуть. Не Россия. Совсем. Цены. Очень хорошие. За отсутствие сервиса полное. Да какие отели и звезды. Это вообще хрень какая то. Зато ханка дешёвая. Чтоб не скучать
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (182281)
Всем охота так или иначе ударить по Грузии. Нехорошо.
Интерес всегда был,только в Абхазию никто бабосики не вкладывает и там все осталось как при Советах,только за много лет обветшало и пришло в упадок
Верховный Наставник (111963)
всё это пустые понты.
если Путин за прошедшие пять лет создал бы в Крыму крутую курортную систему, где было бы отдыхать лучше, чем в Турции, то это было бы дело.
а салупаться на весь мир, со всеми пере$раться, а потом выкидывать понты дешёвые: "Абхазия-альтернатива" это пустомелие.

для пустого бла-бла-бла много ума не надо,
я умею про Володарскую поликлинику 10 лет бла-бла-блакать
а это круче, чем умеет Путин
Наставник (54686)
там был какой то инцидент с разбоем на туристов, хорошая альтернатива отдыхать дома

Наставник (69546)
Совершенно идиотский вопрос насчёт "альтернативы" !!
Верховный Наставник (218763)
У меня есть знакомые, которые предпочитают Абхазию Грузии уже давно)
Хранитель Истины (388637)
Чёт опыт подсказывает, что если альтернатива единственная, надо ждать повышения цен и снижения уровня услуг...
Верховный Наставник (236527)
Мне в Абхазии очень понравилось, а брат отдыхал с женой и друзьями в Дагестане, в полном восторге. Так что россияне найдут, где потратить свои деньги, а вот Грузия в пролете...
Просветленный (586797)
Абхазия была жемчужиной Грузии.
Как Крым. И так же бездарно была уничтожена при грузинах, как Крым при каклах.
Природа сказочная, сервиса нет вообще.
Туда ездят экстрималы, в постакалиптическое завтра.
В Грузии наоборот. Сервис остался и турки построили, а вот с природой не очень. Да и море грязновато. Особенно в Батуми.