Почему после того как проклятое НАТО разбомбило Югославию, ВВП Словении на душу населения стал в 2,5 раза больше, чем в России?

Или может быть в России после бомбардировки НАТО Югославии тоже поураганил кое-кто, не знаете случайно?

Россию ведь никто не бомбил. Её наоборот Путин с колен поднял, и если бы агрессивная Украина вероломно не напала на Россию в 2014, точно как Финляндия вероломно напала на СССР в 1939

Это же был нож в спину так сказать...

Вот если бы НАТО не развалило Югославию, там теперь русский мир был бы, и люди жили по-человечески
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Наставник (69330)
Там "братушки" сербы слёзно уже сколько лет умоляют принять их в ЕС!!!!! И это несмотря на то,что путин им дал около 10-11 миллиардов долларов!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Все смешать в кучу, принцип алкоголика. Но он этого не понимает и твердо уверен в своей правоте. Бомбардировки Югославии 1999 год. Президент России Ельцин Б.Н. Далее по ходу вопроса, можно не отвечать, потому как задавал его алкаш.