.
Верховный Наставник (111969)

А вам нравится человек тут с кем вам очень приятно поругаться? Да в шутку)) не созла!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (141300)
С Ларкой она дама не многословная, Хрюньделя картинкой подколоть, Халева пейсами)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Не люблю даже в шутку ругаться)
Приятно ругаюсь с Элен,с Муромом ,с колобком,неприятна мне только одна неадекватная мадам,ну ты в курсе!)
нет..не люблю ругаться..игнорю..а интриганов посылаю к чертям
Просветленный (586801)
Халява - молоток. Умеет уйти от срача грамотно.
И с Пятаком люблю ругацца, по брацки!
Просветленный (622621)
Да я со всеми не со зла ругаюсь..даже в Ванькой Борисовым.)))
Нет, я не люблю ругаться.
Наставник (35075)
меня виртуальное общение вообще не привлекает....в любом виде....видать с реалом все в порядке))