Теперь все в ЦСКА будут выступать, не хило получится(вн)?

Чемпион России по фигурному катанию Максим Ковтун принял воинскую присягу в ходе церемонии на Аллее Славы у здания управления ЦСКА в Москве.Всего в церемонии приняли участие 36 спортсменов, среди которых также были фигуристы Сергей Бородулин, Егор Базин, чемпион России по плаванию Евгений Елисеев, чемпион мира среди юниоров по велоспорту на треке Николай Журкин.
Ковтун был призвал в ряды Вооруженных сил РФ 19 мая и проходит военную службу в спортивной роте, которая дислоцируется в подмосковной Балашихе, передает ИТАР-ТАСС.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Божественный Гуру (1272437)
Он будет играть за футбольное ЦСКА.