Пока еду домой, шлю вам мой вопрос. Сегодняшний день, если бы можно было прожить ещё раз, что бы вы сделали по другому?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Носочки тёплые взяла бы на дачу . Замёрзла блин.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (306185)
Нотариальную доверенность на вывоз внучки за границу составила бы поменьше слов. Потом пришлось перевод на французский делать, и это обошлось почти как билет на самолёт. - перевод каждого слова учитывается. Просто космос какой- то. Нотариус не подсказала.. и вставила много лишних слов.
Твоих глупых вопросов хотелось бы не видеть конечно
Ничего)